Мобильные кадры России

Общероссийская общественная организация

Строительство М4-Дон. День из жизни работника

Строительство М4-Дон. День из жизни работника

Интервью с сотрудником общественной организации "Мобильные кадры России"

В настоящее время возле гор и в шаговой доступности к морю расположилась наша команда рабочих. Дмитрий Кузьмин согласился дать небольшое интервью и ответить на главные вопросы о работе, и условиях жизни в реализации проекта «Федеральная скоростная трасса М4-Дон»:

«Живём мы в Геленджике на окраине города. Рядом с общежитием находиться большой магазин, помимо имеются еще различные магазины, также рядом, спортплощадки, компьютерный зал.»

— «Расскажите, чем обычно вы занимаетесь в трудовые будни?»

— «Занятия во время работы бывают самые разные начиная с лопаты, заканчивая установкой, демонтажом различных конструкций, блоков и многого другого. Некоторых рабочих обучают как начинающих специалистов использовать технику. Перед каждым выходом на работу проходят инструктажи по технике безопасности. Также все сотрудники обеспечиваются средствами индивидуальной защиты (СИЗ), зимней и летней униформой. Работаем с 7:00 до 19:00.»

— «Вас утраивают условия проживания на объекте и чем вы обычно заняты в свободное от работы время?»

«Да, конечно. Касаемо питания, кормят хорошо. На двух этажах имеются душевые комнаты, туалеты. После работы, обычно, с ребятами, если не холодно и не устали, ходим в город, ищем новые знакомства, общаемся. Сам по себе город очень красочный и красивый. Мы в полном восторге, что нам выпал шанс поработать на этом объекте».