Мобильные кадры России

Общероссийская общественная организация

Торжественное открытие участка скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург»

Торжественное открытие участка скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург»

7 Июня 2018 года делегация общественной организации «Мобильные кадры страны» приняла участие на торжественном открытии 200-километровом участке новой скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург» в Тверской и Новгородской областях – от 334-го до 543-го километра. В результате больше половины протяженности 669-километровой дороги будет сдано в эксплуатацию.

«Это потрясающий объект, завершение которого ждали сотни тысяч наших соотечественников, - отметил председатель правления Государственной компании «Автодор» Сергей Кельбах. - Аналогов в новейшей истории нет. Мы начинали в сложных погодных и гидрогеологических условиях, буквально по ходу дела принимая необходимые инженерные решения. И мы справились! Мы сделали это! Мы добавили стране еще 217 километров высококлассной дороги».

Вся скоростная трасса М-11 «Москва – Санкт-Петербург» будет сдана в эксплуатацию в текущем 2018-ом году, работы ведутся в круглосуточном режиме. Еще один ее участок – в Подмосковье - уже «на подходе»!